Прививка АКДС и лечение стафилокока

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5мес
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, сейчас лечимся у гастроэнтеролога, жалоб нет, можно ли при лечении бактериофагами делать прививку АКДС, лечим золотистый стафилокок? Если нет, то сколько нужно времени подождать прсле лечения, прививку делать назначено через неделю
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-28 16:54
Добрый день. Если нет внешних проявлений острого воспалительного процесса, то прививку делать можно. Всего доброго.