Прививка акдс есле у ребенка острицы

Спрашивает: елена гаязова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нам во вторник делать прививку акдс ремисия а мы у ребенка обноружили острицы чем их лечить и можно ли после приема лекарства делать эту прививку спасибо за ответ
Теги: можно ли делать прививку акдс при энтеробиозе, острицы и прививка
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Елена, здравсттвуйте!

Конечно, пролечите энтеробиоз (вермокс, пирантел) и затем сделаете прививку.

Будьте здоровы!