Прививка акдс

Спрашивает: Глафира 77
Пол: Женский
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, у нас был мед отвод на прививки, так как невропатолог ставила диагноз группа риска пып с вегет дисфункцией. Сейчас нам прописали ккавинтон и сказали что прививку можно делать. Сейчас мы сделаем а следущую сможем только через три месяца, так как уезжаем. Может обе потом в 8 мес?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-23 14:17
Дорогие мои!
Вы с ребенком ходите во взрослую поликлинику или в детскую? Ну надо бы знать, что здоровьем детей занимаются педиатры.
К нему и обращайтесь.
Удачи.