Прививка

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, нашему ребёнку год и 8 месяцев, сейчас по плану ревакцинация АКДС и полиомиелит, но мы переехали, перемена климата, хотим подождать немного. Можно ли отложить ревакцинацию? Читала, что главное сделать до 4 лет ревакцинацию?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наташа!

Любой сбой из графика прививок чреват неудобствами, а также вероятностью тяжело заболеть инфекцией.

Будьте здоровы!