Прививание

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребенку 1 месяц и одна неделя, нам поставили вторую привку от гепатита в. должна ли быть подготовка перед прививкой? Какой осмотр должен провести врач-педиатр перед прививкой? У нас в этот день была температура 37, и болел животик у ребенка, плохо спал, недомогал. Нужно ли было ставить прививку при таких симптомах?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-12 21:26
Добрый день.
Подготовки никакой перед прививкой не требуется.
Перед прививкой измеряется температура, врач осматривает для исключения острых воспалительных процессов.
При описанных симптомах прививку делать можно.
Всего доброго.