Привика от гепатита после зондирования глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте. Нам сделали зондирование слёзных каналов неделю назад, а сегодня я забыла сказать про это педиатру и нам сделали прививку от гепатита, которую должны ставить в роддоме (был отвод, так как были в реанимации). Что теперь делать? Что нам грозит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-05 14:02
Добрый день.
Если у ребенка нет выраженных воспалительных процессов после зондирования, то ничем не грозит. Вакцинация безопасна.
Всего доброго.