Притуплен слух со звоном

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после вчерашнего прослушивания музыки в наушниках у меня гул в ушах и голове и притуплен слух, за ночь думала пройдёт, но не прошло звон остался и так же есть притупленность. Что делать в этом случае, может капли или гимнастика какая есть. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит принимать Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день 10 дней, а также пройти курс Комбилипена по 1,0- 1 раз в день 10 дней.