Приступы удушья после работы с красками

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема я работая с красками колорист. Было у меня ожог слизистой из-за Попов краски. Может и кое чел не из за этого. Сейчас у-меня периодически приступы удушья, то каждый-день, то через неделю. Не постоянно. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-01 18:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е и спирограмму для определения причины заболевания и назначения лечения