Приступы удушья

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВПС в детстве - диагноз снят ВСД? Бр. астма?
Здравствуйте, моей дочери в течение 2 лет ставили под вопросом бр. Астму. У нее на нервной почве происходит приступ удушья. Лекарства от бр. Астмы не помогают. Приходится вызывать скорую. Последний раз, когда вызывали скорую, врач сказала, что это не бр. Астма. Невролог поставил диагноз - паническая атака и гипервентиляция, прописал беллатаминал. Есть ли к нему превыкание. Вчера был очередной приступ: головная боль, боль в груди, трудно дышать, пульс высокий 140-150, руки и ноги холодные, потоотделение. Хотя и не нервничала. Как нам быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-08 07:13
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту