Приступы удушья

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, живу в маленьком городе, не хочу обращаться к местным врачам, потому что не уверенна в их квалификации. Замечаю за собой, как пол года, сильную нервозность, работаю с людьми, может отчасти накопилось из-за работы, но вроде бы работа доставляет удовольствие. Не люблю конфликты и все близко к сердцу воспринимаю. Происходят конфликты с мужем и его матерью. Стала замечать, что я когда нервничаю и чувство обиды, у меня случается приступ удушья, я начинаю задыхаться, как огромный ком во всем теле. Спасает вода и свежий воздух. Но понимаю, что это не нормально, прошу помощи, посоветуйте успокоительное, чтобы мне помогло. На вид я адыкватный человек, но когда такие приступы случаются, мне страшно. Валерьянка, глицин, персен - не помогают. Спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-26 06:28
Здравствуйте, препараты подбираются иедивидуально и продаются только по рецепту, поэтому в любом случае следует обратиться на прием очно.