Приступы учащенного сердцебиения

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Каждый день, по несколько раз в день у меня случается непонятный приступ. -Само по себе перехватывает дыхание, и я чувствую как быстро начинает биться моё сердце. Это длиться несколько секунд, потом отпускает. А бывает раз в 2 недели, сильно колит сердце, так, что не могу сделать глубокий вдох. В нормальном состоянии частота пульса 82р/мин.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Раньше никаких проблем из сердцем не было. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо выполнить суточное мониторирование экг чтобы определиться с видом аритмии, после этого- консультация кардиолога.
Будьте здоровы!
Инна 2015-03-15 15:24
Спасибо за ответ.