Приступы у ребенка 6 лет

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына 3 недели назад случился приступ: закружилась голова, побледнел и появились позывы к рвоте(но не рвало), через несколько минут все пришло в норму. Спустя 3 недели снова пристут, только голова не кружилась, говорит стало плохо, побледнел и позывы к рвоте. Обратились к педиатру, сказал что возможно какой то вирус(КАКОЙ?) Сдали ОАК и на сахар, все в норме! Помогите определить что это может быть и к какому специалисту обратиться? Заранее очень вам благодарна! Очень переживаю и не могу отвести в дет. Сад ребенка! (у гастроэнтеролога были, все в норме)
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-06 16:24
Добрый день.
В такой ситуации необходима консультация с осмотром детского невролога.
Всего доброго.