Приступы трепета сердца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ни с того, ни с сего начинает резко «кувыркаться» или « трепетать» сердце, при этом, не хватает воздуха, в груди чувство пустоты, пульс еле-еле прощупывается (при том что ЧСС высокая), слабость, жар, потоотделение, ватными становятся ноги и руки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-16 13:39
Здравствуйте.
Судя по всему- это какое-то нарушение сердечного ритма. Не ясно только, Вы хотите написать роман? Иначе давно делали бы у врача ЭКГ, а, если будет нужно, проходили бы углубленное обследование у кардиолога.
Удачи.
Платная консультация
Алексей 2015-10-16 16:43
Здравствуйте еще раз! У терапевта я был, по жалобам говорит что похоже на всд. У кардиолога был, делал экг, эхокг, холтер (жду расшифровки). Кардиолог тоже склоняется к всд. А может и не всд. Он не уверен. Я хотел узнать Ваше мнение, вдруг в Вашей практике уже были пациенты с аналогичными симптомами.
Мое мнение может сложиться после ознакомления со всеми данными обследований, а не из пустых догадок.