Приступы с головокружением

Спрашивает: Galla
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Бронхит, киста яичника 1,5см
Здравствуйте, у меня за последние 5 месяцев 2 раза были приступы- (если поела калорийнее чем обычно) - понос, дурнота, с ужасным головокружением, почти без болей в кишечнике.
УЗИ, общ. Анализ крови и мочи в норме, печеноч. Проба в норме, сахар и гормоны щитовидки в норме. По анализу крови обнаружен хеликобактор пулори- много лет уже.
Почему у меня небольшие переедания сопровождаются тяжелым состоянием? (Не сдавала на дизбактериоз кишечника- может в нем причина?)
Кислотность желудка от нормальной до немного повышенной.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-06 17:18
Galla! Вам нужно пройти осмотр желудка -ФГДС. Обратитесь к своему врачу терапевту за направлением. После обследования желудка, врач с учетом этих данных и данных по хеликобактер пилори назначит вам лечение. Всего хорошего.