Приступы. Потери сознания

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят приступы или провалы. Потери сознания. Чувство будто время останавливается, все в округ превращается в мультик. Приступы страха. Первый раз произошло в детстве в возрасте 16 лет. После долго не было. Примерно в 20 ситуация повторилась. И вот снова не с чего начинаются приступы. Наркотики не принимаю. Алкоголь так же редко.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-04 10:06
Алексей, для исключения органического поражения центральной нервной системы, я бы рекомендовала проконсультироваться у невролога, пройти ЭЭГ и МРТ. Если органика исключена, тогда испытываемые Вами симптомы - невротического характера и отражают Ваши трудности в жизни - может быть непереносимые или трудные ситуации на работе, в семье, в близких отношениях. Рекомендую Вам в этом случае начать работу с психотерапевтом, и постепенно ситуация со здоровьем наладится.