Приступы непонятного кашля

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
иногда под вечер и ночь беспокоят непонятные симптомы - резко начинает пересыхать в горле, першит, чешется при этом нёбо и место прикрепления языка к челюсти у носоглотки. Почему-то это приходит только под вечер. Мама говорит, что похоже на аллергию, но я пила Лорантадин, эффекта не было, но как я понимаю, таблетки нужно подбирать индивидуально. Скажите, с чем может быть связан кашель? Общее состояние в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-27 20:34
Здравствуйте.
Вы обратитесь к ЛОР врачу, надеюсь, он прояснит Ваше самочувствие.
Всего доброго.