Приступы кашля

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня только в вечернее время бывают приступы кашля и трудно дышать, дыхание со свистом, как в горле так и в носовых пазухах, у меня аллергия на пыль, шерсть котов, и то т другое дома имеется. Утром после приступа при кашле имеется привкус то ли крови, то ли какой-то сладковатый, не могу разобрать. Скажите откуда этот привкус, может при отёке лопаются сосуды? Спасибо
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-28 17:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е, спирограмму, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии, Узи органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте класт 3 месяца.