Приступы кашля

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка каждый вечер приступы кашля вот уже больше недели. Других видимых стиптомов полстуды нет. До этого кашель случался несколько раз в течение 3 недель. Сам появлялся внезапно и сам проходил. Что это может быть?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-25 14:48
Добрый день.
Это может быть воспалительный процесс в легких, инфекция или аллергические проявления.
Нужен осмотр врача и дополнительное обследование ребенка.