Приступы как у эпелепсика

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я мать 4 детей с четвёртым ребёнком на 7 месеце произашол приступ мама говарит что как у эпелепсика но я нечего нипомнила. Но сичасони так учестились что я их уже чуствую уменя отнимает реч я сразу бегу до мамы и меня кидает прикусую изык но чаще это восне врачи нечего найти немогут а я вбальницю леч немагу с детками сама
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-02 16:09
Здравствуйте.
Четверо детей или больше, но Вам решать, каким образом обратиться к неврологу для обследования лечения. Без этого в такой ситуации нельзя.
Удачи.