Приступы как будто умираю

Спрашивает: Ольга 32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Надеюсь на Вашу помощь. Иногда бывают приступы становиться трудно дышать. В глазах становиться все как будто не реально, голоса где то далеко, в ногах слабость, ощущение как умираю. Потом несколько недель плохое самочувствие, слабость, голову как распирает. В поликлинику сходить нет возможности. Пошла в платную назначили кровь сдавать по всем показателям. К сожалению такой суммы денег сейчас нет. И все органы обследовать. Длиться это с 2010 года. Обследовала все что только можно. Повышается давление. Поправилась за 4 года на 30 кг. Что это может быть? Или какие обследования необходимо сделать.
За ранее огромное спасибо
Теги: приступы как будто умираешь, дикая слабость дурнота как будто умираешь, ощущение как будто умираешь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-30 22:12
Это называется "диванная" болезнь! А происходит она от неподвижного образа жизни! Утром зарядка, днем гимнастика, а вечером пробежка!
-1