Приступы боли в животе

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
У меня очень частые везапные приступы боли в животе со вздутием, ак будто по кишкам проходят воздушне шарики, невыносимая боль.
Постепенно периодичность увеличивается и проходит только после посещения туалета.
Проблема длится уже несколько лет.
Может ли это быть симптомом периодической болезни?
На что это больше похоже?

Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-05 11:01
Здравствуйте! Причин может быть масса. От неправильного питания, синдрома раздраженного кишечника до ферментативной недостаточности поджелудочной железы. Чтобы получить профессиональные выводы и рекомендации Вам необходимо подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).