Приступы боли в обоасти сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня почти каждый день боли в области сердца. Вызывала много раз скорую, делают экг все в норме и уезжают. Ходила к кардиологу так же говорит все хорошо. Но припадки, что вот -вот сердце остановится каждый день. Боль давящая. Ходила к неврологу, поставили грудной остеохандроз, хотя ренген это не показал. На мрт шейного отдела есть не большая протрузия позвонков с4-с5, 1.4 мм.
Узи и ренген сердца так де не показал изменении.
Пропила курс финибута, уколы витамин группы б, мельдоний, мельдронат. Но приступы так и продолжаются.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-04 21:28
Здравствуйте. Не похоже на связь с сердцем. Попробуйте выполнить курс массажа и займитесь ЛФК.