Приступы боли

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, помогите понять причину болевых приступов. Начинается сильная боль в горле, потом болит под ложечкой, в области желудка, переходит под лопатку и бок. Длится от получаса до 2-3часов, периодичности нет, случается в любое время суток. Заканчивается холодным потом, становится холодно, что это может быть, кроме того у меня кажется увеличенная щитовидка, спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-20 23:28
Здравствуйте. Нужно обследовать сердце и желудок. Без этого не скажешь точно.