Приступы астмы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пол года снимаю приступы сальбутамолом. Могут ли быть какие-либо побочные эффекты? И чем ещё можно снимать эффективно приступы, а то боюсь привыкнуть к препарату! Приступы ежедневные!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-10 18:38
Такая терапия приводит к тяжелой астме, необходима спирография с пробой т базисная терапия - формисонид, дуоресп, фостер.