Приступы Аритмии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Приступы аритмии 2-3 раза в год
Здравствуйте,
После приступа аритмии врач рекомендовал пройти курс терапии внутривенно Панангин 10,0, Витамин В6 3.0, Мексидол 5,0, Актовегин 10,0. и сделать анализ крови. По результату анализа калий составляет верхнюю границу 5,1, магний -08 ммол/л.
ВОПРОС! Нужен ли Панангин?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-25 08:31
Здравствуйте. Если анализ сделан до начала курса, то панангин не нужен. Также следует проверить функцию почек, так как калий высоковат.