Приступы агрессии 9 лет - аутизм

Спрашивает: наталья32
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
Артем 9 лет. Диагноз аутизм, ОНР-1, ЗПРР, ЗПР. Не говорит.
Появились приступы агрессии. Если что либо не нравиться, начинает громко кричать, бегать, прыгать, падать. Может кусать что либо. Длиться это 10 минут, после долго плачет, периодически кричит. Что делать?
Теги: аутизм 9 лет
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-29 14:01
Здравствуйте, Наталья! Вам следует повторно показать ребенка детскому психиатру и определиться с назначением или коррекцией амбулаторного лечения с целью нивелирования эмоционально-поведенческих расстройств.