Приступы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моя дочь при плаче сильно заходится и синеет теряет сознание. Что мне делать, это уже становиться всё чаще практически каждый раз когда плачет. Я боюсь, что мне делать? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-21 10:02
Если речь действительно о потере сознания, то необходимо обратиться к невропатологу для осмотра. Если же потери сознания на самом деле отсутствуют, а имеет место закатывание глаз, посинение и плач, то это т. н. аффективно-респираторные приступы, которые лечения не требуют и купируются с возрастом.