Приступообразная боль в желудке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то раз в 3 месяца возникает приступообразная давящая боль в желудке, даже лицо сводит, при этом не тошнит и аппетит хороший, когда боль проходит ощущение как будто воздух застрял в горле, что это? Спасибо
Теги: желудок приступообразная
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 18:25
Алена! На этот вопрос можно ответить после прохождения осмотра у терапевта. После осмотра желудка методом ФГДС. Осмотра органов брюшной полости методом УЗИ. После приступа обязательно нужно сдавать общий анализ крови и мочи. Все это поможет установить причину приступов.