Приступление

Спрашивает: Сергей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 14-60
Хронические заболевания: СДВИГ мозга
Здравствуйте, Меня очень беспокоит один вопрос! Даже не знаю куда написать почемуто решил вам! Куда бы я не обращался мне твердят что не нужно суватся в такие дела!
Вообщем ситуация сложилась такого рода, на территории моего проживания расположенны аптеки которые разпространяют лекарственные вещества для приготовления синтетических наркотиков! Пишу т. к. люди употребляющиее ВИНТ превращаються в деградантов которые разлагают общество. Каждый день к ним попадают все новые молодые души!
Ситуация в стране патовая так еще и молодежь травит себя. Как поступить что делать с этими аптеками! Лекарственные препараты продаються по завышенной цене т. Е они делают на здоровье людском бизнес, и не задумываються о последствия(
Категория: Психолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-05 12:39
Думаю есть много организаций для обращения: отдел по защите прав потребителей в местной власти, милиция (полиция) (местная и горячая линия), общественные организации, выступающие против наркотиков, СМИ и т. д.