Приступ внезапной боли

Спрашивает: Галина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит., холецистит, гипертония.
Здравствуйте, внезапный приступ боли, скрутило желудок, желчный пузырь, поджел., 12 перстн, обильный хол. Пот., мушки, тошнота, слюнотечение, слабость. Где-то мин 30. Состояние как-будто что-то вылетело. Сейчас ничего не болит, сильнейшая слабость.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-30 19:11
Галина! Это была колика. При таком состоянии принимайте Но-шпу. Чтобы узнать с какого органа была колика, нужно пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать анализ мочи и печеночные пробы. Запишитесь на прием к терапевту.