Приступ цистита

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня ночью увезли на скорой сделали анализы, урограмму, сделали назначения и отпустили домой. А сегодня утром я вспомнила что назначенный цефазолин мне вот только прокололи в больнице, где я находилась по причине удаления желчного. 1*3раза *5 дней. Чем теперь можно заменить цефазолин, ведь врача назначившего лечение я теперь могу не найти в ближайшие 3-5 дней
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Оксана, если Вы уверены в диагнозе - острый цистит, то лечение цефазолином можно заменить ципрофлоксацином - 0.25 по 1т. х 2р. день №5, нолицин по 1т. х 2р. день №7 + уролесан по 1к. х 3р. день №7 Желаю здоровья.