Приступ сердца

Спрашивает: Роман Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мочекаменная, в 2003 году ставили диагноз ревматоидный артрит, возможно что то с поджелудочной и с желчным пузырём -с болями не обращался в больницу
Здравствуйте,.сегодня у меня в 17 часов после того как покурил (алкоголь не в каком не пью 16 лет) сильно заболело в области сердца, было трудно дышать, бледный. Через 25 минут принял нитроспрей-сразу же сердце отпустило но появилась головная боль которая прошла часа через два ВОПРОС-сегодня пятница я могу с таким сердцем дотерпеть до понедельника на приём к врачу или надо всё таки вызывать скорую?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-03 21:16
Здравствуйте, лучше показаться врачу, особенно, если приступ повторится. Головная боль от нитроглицерина.