Приступ эндометриодная киста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Один врач отправляет на лапароскопию, а другой прописал беларе пить 3 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне,4 месяца назад и по сей день на 2 день менструации случается приступ(боль невыносимая, низ живота далее переходит вверх, и 3дня лежу) поставили эндометриодную кисту под вопросом. Есть ли она реально? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, киста есть но она не большая, и не может давать такую боль. Вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку такие боли могут быть на фоне воспаления. Для этого сдайте мазок на микрофлору из влагалища, также вам необходим гинекологический осротр