Приступ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочери какие-то приступы с 2-3 лет. Она может ходить, гулять потом раз и куда-то начинает идти, что-то непонятное говорить, иногда синеют губы, расширяются зрачки, вроде жует, боль в животе, выбрасывает из рук все. Потом очень хочет спать, после приступа ничего не помнит. Бывает что все кажется желтым. Пожалуйста скажите что это может быть, заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-10 23:22
Здравствуйте. Эти симптомы похожи на приступы эпилепсии. Но нужен осмотр и обследование.