Приступ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, моей маме 57 лет. В последнее время ее мучают приступы. Начинаетмоя отрыжка воздухом (начаться может как после едв так и без нее), поднимается дааление 140.90или 170.100, болит позвоночник, мерзнут руки и ноги, тяжесть в желудке, добавилось еще сильное и резкое головокружение, самостоятельно иногда не может передвигаться. Мрт, уздг, узи сердца и всех органов ни чего не выявлено, анализы хорошие, холистерин 7. Приступы каждый день, особенно к вечеру, длятся по 6 часов. На данный момент лежит в прилесье, делают уколы, капельницы, таблетки пьет. По психиатрии тоже все хорошо. Лечат ее а от чего и сами не знают, диагноз не ставят. Что нам делать? Как вылечить? Или облегчить состояние? Кардиограмма хорошая и узи сердца тоже все хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-06 08:36
Здравствуйте, Алина. Ну если врачи, которые осматривали Вашу маму и выполняли диагностику не знают от чего они лечат, то как можно помочь исходя из краткой информации, представленной Вами? Выполнялось ли ФГДС? Смотрел ли гастроэнтеролог? Исключены ли панические атаки?