Пристеночное утолщение слизистой верхнечелюстных пазухкиста основной пазухи

Спрашивает: Ильсия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, после обследования МРТ головного мозга в заключении написано что, Пристеночное утолщение слизистой верхнечелюстных пазух (с множественными полипами диаметром до 7мм), утолщения слизистой ячеек решетчатого лабиринта, правой лобной пазухи, киста левой половины основной пазухи размерами 20*15*9мм.
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Что вас беспокоит?
Не понятно, что вас интересует. Вопрос так и не прозвучал! Что вас интересует, как это лечить? Как с этим жить или что это?