Пристенный тромб в левом бедре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в нашем городе нет флеболога, хочу получить кунсультацию специалиста в этом вопросе. По результатам узи выявлен пристенный тромб в левом бедре, врачи назначили уколы клексана 2 раза, таблетки троксерутин 3 раза в сутки, строгий пастельный режим. Период лечения четко мне не обозначили. Как долго должен сохроняться строгий пастельный режим (на нем с 10.05 по настоящее время) когда можно вставать? Какое дальнейшее должно быть лечение? За ранее спасибо за консультацию!
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Постельный режим обычно рекомендуется при флотирующих видах тромбоза вен на срок от 3 до 7 сут. Но я бы советовал задавать вопросы хирургу, который осведомлен информацией по вашей истории болезни.