Прискореное сердце биение!

Спрашивает: Костяё
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня прискореное сердце биение. Сердце прям вылетает. Скажите что нужно делать и как стабилизировать сердце биение?! Причем прискореное сердце биение бывает как во время нагрузки так и без нагрузки!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-05 09:15
Здравствуйте. Сначала пройдите обследование (ЭКГ, УЗИ сердца, гормоны щитовидной железы, общий анализ крови). по результатам можно назначить лечение.