Пришло молоко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад ощутила сильное сердцебиение, повторялось раз 6 за сутки, потом пришло молоко. Не кормлю ребенка 1,5 года(ему 2года и 4 мес), телосложение худощавое, молока было достаточно, уходило долго, Достинекс не помог. Сейчас УЗИ молочных желез показало норму. Щитовидка в норме. Сейчас грудь прибавилась буквально за день, лучше сказать, вернулась к состоянию до беременности, не беспокоит. Но молозиво как было, так и есть все эти 1,5 года. Стоит ли волноваться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 12:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото исследования гормонального фона, важно пролактин.
В норме считают до 6 мес, некоторые до 1 года.