Пришли месячные на 5 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Славо богу их пока нет.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня стандартный цыкл месячных 31 день в июле ждала их 7 числа, а пришли 2 числа вроде как обычные но светлее и в таком малом объеме. А сегодня и следа не осталось. Все чисто. Может это значит что я забеременела? В обычные женские дни на стену лезу от боли, а тут как в сказке толи были толи нет. Не докажешь. Только легкое головокружение осталось. Оно уже с неделю и тошнит переодически. Оченьжду ответа. С уважением Виктория.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:29
Если есть сомнения делайте тест. Так может быть причин для данного состояния очень много.