Пришли лабораторные исследования, помогите пожалуйста расшифровать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пришли лабораторные исследования, помогите пожалуйста расшифровать. Здравствуйте, пришли лабораторные исследования, помогите пожалуйста расшифровать. Здравствуйте, пришли лабораторные исследования, помогите пожалуйста расшифровать. Здравствуйте, пришли лабораторные исследования, помогите пожалуйста расшифровать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-07 17:53
Здравствуйте! На какой день цикла вы сдавали анализы?
Платная консультация
Ирина 2016-04-07 18:10
9-10день
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-08 09:31
Без каких либо патологий. А собственно в чем вопрос? Вас что-то беспокоит? Обычно с расшифровкой такого вида анализа вам должен помочь врач-гинеколог или эндокринолог.