Пришли ЭКГ и вот пленка, поставьте пожалуйста диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Стенокардия 2
Здравствуйте, при подъёме на третий этаж возникает отдышка. Боль в груди переодически при быстрой ходьбе или поднятия тяжести. Помогает прием нитроглицерина, пью все таб вовремя без пропусков. Так же принимаю Кардиомагнил и тромбоас. Ещё валерьянку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг ишемия передней стенки левого желудочка, и симптомы у вас классические стенокардии. Кардиомагнил и тромбоасс это одно и то же, и это далеко не всё лечение ишемической болезни. Какие ещё препараты принимаете? Делали узи сердца? Вам предлагали коронарографию?