Пришли анализы, ничего не понятно, помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа " исследование биоценоза урогенитального тракта Фемофлор, ранее лечилась от вагинита, на консультацию врача не имею возможности попасть, хочется хоть немнооо понять.
Теги: условный нормоценоз у женщин что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 15:02
По результатам у вас нормоценоз, но учитывать, что у вас обнаружено и кандиды, и уреа-, микоплазма, гарднерелла, кокковая флора, рекомендовал пройти лечение.