Пришли анализы на ureaplazma 2.4*10^6,

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришли анализы на ureaplazma 2.4*10^6, что это означает, хотя я сдавала повторный анализов после уже лечении это зачет не помогло лечения и мне снова надо принимать антибиотики, но как так могло быть и партнер тоже мой лечился, думала что величались, а тут вот такие результаты у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 16:09
Здравствуйте. Да, Вам при таком результате показано повторное лечение