Приши на лице спине и на шее

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Здравствуйте! У меня с 14 лет приши на лице, на спине, на шее и на груди. Сдавал анализы кров, а так же брали анализ с лица. Нашли демодокс, назначили антибиотики разные мазы: трихопол и т д, мазь ямь волочко винделя, и. тд. Но результата никакого, назначенные препараты ни помогают, приши перешли на шею, вся шея пришах, и спина и лицо и грудь. Что делать я не знаю помогите пожалуйста?
Здравствуйте! У меня с 14 лет приши на лице, на спине, на шее и на груди. Сдавал анализы кров, а так же брали анализ с лица. Нашли демодокс, назначили антибиотики разные мазы: трихопол и т д, мазь ямь волочко винделя, и. тд. Но результата никакого, назначенные препараты ни помогают, приши перешли на шею, вся шея пришах, и спина и лицо и грудь. Что делать я не знаю помогите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-22 21:14
Добрый день.
Пришлите фото