Пришеечный кариес и боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили пришеечный кариес 7 зуба сверху, но по снимку зуб в норме. Зуб очень реагирует на горячее, может ли юыть сильная боль из-за такого кариема с учетом что на снимке все хорошо?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-04 18:21
"Зуб очень реагирует на горячее, может ли юыть сильная боль из-за такого кариема с учетом что на снимке все хорошо? " - Да, такое может быть. Пришлите рентгенограмму.
Анастасия 2018-11-04 18:45
Снимок остался у врача, но с его слов на снимке кариеса нет. Маленькая дырочка прямо около десны сбоку, сверху. Такое залечат?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-04 20:09
"Такое залечат? " - Да, должны.