Прищуривает один глаз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года и 3 месяца
Здравствуйте. Моему ребенку 3 года носит очки с возраста 1.4 один глаз минус 5.5 в 10 месяцев говорили что минус 7. В 1.2 глаз стал уходить к верху, заклеиваем здоровый глаз на пол дня каждый день, улучшения хорошие, глаз меньше уходит. Сейчас стала глаз который минус и немного уходи к верху прищуривать и иногда закрывать рукой. С чем это связано? Ходили на прием к врачу проверили зрение, говорит что зрение такое же и после того как закапал глаза, чтобы проверить на широкий зрачок, сказал что теперь должна перестать прищуривать глаз. Но все без изменений.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-02 16:28
Причин может быть множество, например двоение в глазах или нечеткость картинки, при взгляде двумя глазами. Через интернет, к сожалению, тут мало чем поможешь.