Прищиков немного
Спрашивает: Ксения, Москва
Пол: Женский
Возраст: 14
Здравствуйте, на фото показано. Появились прищики на языке, дальше красных точек. Что это? И как это лечить. Заранее спасибо. Появились примерно 2-3 недели назад. Никуда не обращались. Лечение никакое не принимаю так как не знаю что это. Не знаем что это. Первый раз с таким столкнулась. Немного страшно что это может быть. Надеюсь вы мне поможете и если надо скажете чем это лечить
3 ответа
Здравствуйте.
Высыпания на языке- это стоматит. Обратитесь к стоматологу для осмотра, взятия мазков и назначения лечения.
Удачи.