Прищиков немного

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на фото показано. Появились прищики на языке, дальше красных точек. Что это? И как это лечить. Заранее спасибо. Появились примерно 2-3 недели назад. Никуда не обращались. Лечение никакое не принимаю так как не знаю что это. Не знаем что это. Первый раз с таким столкнулась. Немного страшно что это может быть. Надеюсь вы мне поможете и если надо скажете чем это лечить
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-02 14:30
Здравствуйте.
Высыпания на языке- это стоматит. Обратитесь к стоматологу для осмотра, взятия мазков и назначения лечения.
Удачи.
Платная консультация
Ксения 2016-01-02 18:37
А вот те бугры белые это что?
Вы видите намного больше меня. Это все язык. А конкретизирует стоматолог.