Прищики на теле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад у меня на теле (правой руке, левом боку) выскочили мелкие прищики. Через день вокруг них стали образовываться красные пятна. Если их не трогать то они не чешутся и почти не зудят. Расположение прищей разное, есть одинокие, есть группами, есть в линию несколько штук. Количество прищиков не меняется, а пятна вокруг них растут.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-26 14:02
Здравствуйте Владимир!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Возможно - аллергическая реакция на укус насекомого?