Прищики на теле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите с такой проблемой высыпали прыщики чуть выше пупа и и с правого бока та таком же расстоянии их много и водянистые какие то сначала чесались эти места потом через несколько дней вылезли пью таблетки Лоратодин и мажу мазью Акридерм и что то не помогает! Может что то не тем пользуюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 23:28
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Владимир 2016-07-05 09:51
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 12:23
У вас опоясывающий герпес.
Вам нужен Ацикловир в течении 5 дней
Наружно: Фукарцин а потом Акридерм 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 но без Фукарцина.
Не мочить 3 дня.